Тамбовская область

В июне 2012 года произошло ДТП , погиб пассажир. Дело было рассмотрено в особом порядке. Водитель признан виновным по ч.4 ст. 264 УК РФ . Срок... - вопрос №1333263

наказания 4 года условно, компенсация морального вреда- 500000р. На суде потерпевшая заявила: « Материальный вред он ей возместил добровольно, в достаточном объеме». По истечении полутора лет после суда, потерпевшая подает иск о взыскании материального вреда. Правомерно ли это? Какое может быть решение суда? Спасибо.

Дополнение автора от 14.01.15 21:06:15
материальный вред

Дополнение автора от 14.01.15 21:09:05
да, так и написано.

Ответы

Уточните, пожалуйста: моральный вред или материальный ущерб?
Извините, Галина. В исковом заявлении так и написано- материальный вред?
Возникли новые обстоятельства, видимо. Иск отклонят.

Buh