Свердловская область

здравствуйте мне нанесли ноживое раненье в уголовном деле было отказоно но написали что я могу подать на моральную и мотериальную компенсацыю но прошло 3 месяцев я сейчас могу подать или уже поздно - вопрос №1333389

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего отказали в возбуждении уголовного дела, т.к. в отношении вас было совершено преступление частного обвинения (легкий вред здоровью). Если это так то вы можете обратиться в мировой суд с заявлением о возбуждении дела частного обвинения, взыскании вреда здоровью и компенсации морального вреда. Всего доброго!

Buh