Новосибирская область

Здравствуйте! Я устроилась на работу 1 февраля 2014. Отпуск я брала 4 раза за год по неделе!В ноябре 2014 года брала последнюю неделю! 25 февраля 2015 я ухожу в декрет! Могу ли я сходить в отпуск - вопрос №1333692

перед декретом?
1 ответ

Ответы

Можете взять отпуск полный за 2015 год, либо его часть, а остальное догулять после родового отпуска перед отпуском по уходу за ребенком.

Buh