Владимирская область

Здравствуйте, отдали телефон на проверку качества (которую проводят в течении 20 дней), пришли по истечении их, нам сказали подойти в др. день у них... - вопрос №1334061

приедет машина с товаром, пришли в сказанный день нам сказали, придите завтра получите деньги, пришли на следующий день говорят в течении дня напишем заявку и позвонят, но мне кажется что никто нам не позвонит как поступить в данной ситуации

Ответы

Здравствуйте Виктория! Вам нужно будет еще раз подойти в магазин! Напишите претензию с требованием немедленно вернуть деньги! Если они этого не сделают, то вы сможете уже обратиться в суд, и потребовать не только вернуть деньги за телефон, но и выплатить вам моральный, и материальный вред!

Buh