Москва

Я получила в наследство долю в квартире. нас 2 собственника,как продать свою долю в квартире? - вопрос №1334680

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый аноним, Вам необходимо уведомить второго собственника о своем намерении продать унаследованную Вами долю, т.к. он имеет преимущественое право покупки Вашей доли.Для этого, в соответствии со ст. 250 УК РФ, направьте ему заказное письмо с уведомлением. По истечение месяца, если сособственник не выразит желания приобрести Вашу долю, Вы вправе продать свою долю любому желающему. Удачи…

Buh