Белгородская область

Имею 1/2 долю в двухкомнатной квартире. хочу продать. Посоветуйте с чего начать. - вопрос №1335519

Ответы

Здравствуйте. Продажа доли в общем долевом имуществе, возможна только после соблюдения правила преимущественной покупки по ст.250 ГК РФ. Поэтому начинать вам следует с направления уведомления о продаже доли, второму участнику долевой собственности, с указанием цены. Всего доброго!

Buh