Алтайский край

Здравствуйте, вопрос в следующем: является ли наезд на столб дорожного знака ДТП? - вопрос №1336669

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Конечно, является.
Мало того, возмещение на ремонт поврежденного столба должно быть произведено по полису ОСАГО.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да является. п. 1.2. ПДД: «Дорожно-транспортное происшествие» — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

Однозначно да.

Buh