Москва

Можно ли привлечь к Уголовной ответственности физическое лицо за причинение умышленного вреда здоровью если прошло 3,5 года но пострадавший до сих... - вопрос №1338216

пор продолжает болеть и получил хроническое серьезное психическое заболевание которое не вылечивается и до сих пор принимает лечение

Дополнение автора от 18.01.15 22:24:05
Да, но ведь можно продлить срок исковой давности если человек в результате этого получил заболевание и до сих пор лечится?

Лучший ответ по мнению автора

Это не граждаснкое производство, срок исчитаются иные — не исковые, а принятия обвинительного приговора.
Не докажете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сожалею срок исковой давности 3 года по действующему законодательству

Buh