Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Есть участок, у участка 2-а владельца. У каждого доля в праве 1/2. один из владельцев продает свою долю другому владельцу. Как правильно это... - вопрос №1338812

Ответы

Что именно правильно? Каждый из них имет преимущественное право покупки доли, что, судя по всему и реализовано. Договор купли продажи обычный.

Buh