Нижегородская область

Здравствуйте. Я купила квартиру 3 года назад.На себя и на свою несовершенную дочь.Прописала в квартиру себя, дочь, папу и мужа. Сейчас мои папа... - вопрос №1339346

отбывает наказание в психиотрической больнице закрытого типа (осудили на 2 года, пролежал уже год).Он вменяймый и отвечает за свои действия. Я продала квартиру.Мы все выписались.Остался только отец. У него в больнице каждые пол года проходят комиссии и они решают выпустить его или нет.Врач заверил меня что его должны выпустить.Но комиссия решила продержать его еще полгода. У меня проблемы с агентами.Я не знаю как его выписать из квартиры.Потому как в паспортном столе требуют его Личное присутствие или похоронку.Но какую похоронку я могу им привести если человек жив? Если какой либо выход в сложившейся ситуации? Закон может мне как то помочь? Я не знаю что мне делать…

Ответы

Получение доверенности от отца, на право представлять его интересы во всех органах.

Buh