Москва

Я уволилась из организации по собственному желанию,т.к. не хотела перевода в другой отдел,теперь мне звонят с организации и говорят что я им еще должна денег,за то что перед увольнением я была в - вопрос №1339990

отпуске 14 дней, а было накопленно только 9, теперь они требуют, что я им оплатила эти 5 дней, у меня такой вопрос, могут ли они не отдать мне трудовую книжку?

Ответы

Трудовую книжку  обязаны выдать в день увольнения. Организация вправе подать на вас в суд в случае не добровольной возвраты излишне оплачиваемого отпуска.

Buh