Минск

Здраствуйте , скажите пожалуйста какие документы надо для оформления отцовства? ребенку уже 4месяца но мы с девушкой не расписаны. - вопрос №1340598

1 ответ

Ответы

Вам с девушкой нужно подать в ЗАГС совместное заявление о признании Вас отцом ребенка. При себе нужно иметь ваши паспорта, свидетельство о рождении ребенка, квитанцию об оплате госпошлины.

Buh