Воронежская область

Здравствуйте. Хочу подать иск в суд на ООО, Юридический адрес которого находится в другом городе (Москва) а фактически офис располагается в моем городе. В коком городе будет рассматриваться дело, где - вопрос №1340606

1 ответ

Ответы

Подавайте по месту нарушения ваших прав. Но если договором определена подсудность в Москве, тогда указывайте Москву.

Buh