Республика Татарстан

Остановил инспектор дпс , после того как я ему дал водительское удостоверение он попросил сесть в служебную машину и по рации продиктовал серию и номер из моего вод.удостоверения.Законны ли его действ - вопрос №1341344

Ответы

А в связи с чем это произошло?  Возможно, что сведения о Вашем водительском удостоверении были проверены на возможную подделку.

Buh