Москва

Служба весового контроля взыскала с меня как собственника грузового автомобиля ущерб причиненный дорогам в связи с перегрузом. В этот момент... - вопрос №1341927

автомобиль находился в аренде у ИП. За рулем находился водитель, нанятый ИП. Вопрос. Как мне взыскать регресс, если виноват водитель ИП.

Ответы

Если у Вас есть документальные доказательства передачи автомобиля в аренду, заявите иск к ИП.

Buh