Вологодская область

как отказаться от платежей за места общего по ЖКХ ,дом 1967г.постройки,деревянного исполнения,не одного ремонта крыша дырявая,полное отсутсвие фундамента???? - вопрос №1342245

Ответы

Отказаться от платежей нельзя, так как они назначаются за проведенные уже работы в соответствии с ЖК РФ. Однако можно оспаривать в том числе правомерность их начисления и незаконность действий УК или ТСЖ по ремонту здания.

Buh