Краснодарский край

У моего мужа имеется сумма денег, о которых он мне не говорит, я знаю, где они находятся, как при разводе разделить их - вопрос №1345086

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! При заявлении в суд о разделе имущества вы должны указать сумму этих денег и где (в каком банке они хранятся! Тогда они попадут в перечень имущества подлежащего разделу!

Buh