Нижегородская область

Здравствуйте . Купил машину на третий день знакомый уехал на моей машине без спроса - в результате авто эвакуировали на штраф стоянку за неправильную... - вопрос №1345374

парковку, я об этом узнал только спустя два месяца -так-как был в отезде в командировку -что теперь делать -денег на штраф стоянке набежало ужасно много.документы на авто и ключи находятся у меня… Зарание спасибо за ответ!

Ответы

Выкупайте авто и подавайте на знакомого в суд для взыскания с него оплаченной суммы.

Buh