Другое

Здравствуйте.У нас квартира в долевой собственности. Один из собственников имеет 1/3(10.5 кв.м).Может ли он без согласия остальных собственников жить... - вопрос №1346417

с женьщиной и тремя детьми.При том что мы не имеем права здавать комнату без его согласия

Ответы

Здравствуйте. Вселять кого-либо (за исключением своих родных н/л детей) участник долевой собственности, без письменного согласия других участников, в квартиру находящуюся в долевой собственности, прав не имеет.

Buh