Свердловская область

здравствуйте!вчера мне выписали протокол о том что дала управлять своим авто пьяному другу хотя сама не знала совсем об этом. у меня у самой нет... - вопрос №1346444

прав, сдаю только остался последний экзамен в пятницу, 30 января. решение суда будет 5 февраля. у меня вопрос если сдам на права 30 числа то у меня их заберут? ведь передача тс, пьяному это штраф 30 тыс и лишение вод. прав. но на момент выписывания протокола у меня их не было. подскажите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Невозможно лишить того, чего, на момент нарушения  и так нет.
Вам грозит только штраф.
Но, если волнуетесь, не ходите сдавать экзамены 30-го.
Сдадите после суда.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Лишить прав управления т/с не смогут, т.к. на момент совершения правонарушения вы их не еще имели.
Ждите решение суда. Опасения по лишению вод.прав имеют место быть. (Права может и не заберут, но если попадетесь с ними за рулем, заберут и накажут.

Buh