Ставропольский край

Почему на сайте судебных приставов fssp, мой долг не снижают? сам пристав района говорит,что долг снижается,а на сайте он возрастает? - вопрос №1346949

Долг оплачиваю постепенно.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. На сайте судебных приставов долг не снижается и не возрастает. Там находится информация о сумме долга (сколько вы должны всего по исполнительному документу на момент его поступления в службу судебных приставов).

Buh