Новосибирская область

Здравствуйте подскажите пожалуйста я неработающий человек сколько я должен платить алименты сыну живу в республике хакасия? - вопрос №1348422

Ответы

Здравствуйте. В добровольном порядке, — столько сколько можете. А если родитель с которым проживает ребенок подаст в суд, то  алименты с родителя не имеющего работы и стабильного заработка взыскиваются в твердой денежной сумме, кратной МРОТ или в долях от прожиточного минимума, с учетом материального положения сторон. Всего доброго!

Buh