Волгоград

Здраствуйте.У меня такой вопрос:я оплатил штраф в Сбербанке за нарушение ПДД.Сейчас я захожу в приложение и вижу что штраф мой не оплачен.Видимо в банке что то перепутали.Он получается как - вопрос №1350208

просроченный штраф.Вопрос: как мне теперь его оплатить? Чек как на зло я не могу найти.

Ответы

Попробуйте обратиться в сбербанк, если помните дату оплату и приблизительное время.

Buh