Самарская область

Здравствуйте! У меня такая ситуация: на загородной трассе встречный транспорт мчался по середине дороги, я увернулся как мог, но зеркалами всё же... - вопрос №1351647

встретились. Времени ни у виновника ни у меня ждать инспекторов не было, виновник обещал возместить ущерб, написал расписку, оставил телефон и мы разъехались. В общем прошло время, денег он не перевёл за разбитое зеркало, телефон не берёт. Имеется видео с регистратора момента аварии и беседа происходила в моём авто. есть звук как мы общаемся, как он признаёт свою вину и обещает всё возместить. Что мне теперь делать? как получить с него денег за причерченный ущерб?

Ответы

МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ИСК В СУД.

Buh