Декретный отпуск. Выплаты - вопрос №135192

В настоящее время нахожусь в отпуске по ухожу за ребенком до 1.5 лет второго ребенка. В сентябре исполнился год. Я беременна третьим ребенком. Каким образом будет оплачен больничный лист? И какие денежные выплаты полагаются за 3 ребенка?

Ответы

Порядок предоставления отпуска по беременности и родам и далее одинаков. Обращаться в соцзащиту за дополнительными льготами и присвойте статус многодетной матери.