Москва

Здравствуйте,хочу развестись с мужем,у нас 2 детей (7,5 и 1,5 года).я сижу в декретном отпуске,подскажите с кем оставят детей и какова будет сумма алиментов на детишек. - вопрос №1352757

Ответы

Здравствуйте. Детей такого возраста обычно оставляют с Мамой. Размер алиментов будет завесить от материального положения сторон. Так же хотелось бы отметить, что вы имеете право требовать содержание (алименты) и на себя, до исполнения младшему 3-х лет. Всего доброго!

Buh