Нужен гипнолог. - вопрос №1354373

Добрый день.Необходима помощь гипнолога.Для внушения необходимой цели и исправления некоторых черт характера.Стоимость?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. Обращайтесь в чат, обсудим.
Добрый день! У вас искаженное понятие о гипнозе. Цель не внушается, а цель обнаруживается при работе с бессознательным с помощью гипноза. Гипноз это инструмент для соединения с бессознательной частью ума. Поскольку все ваши интересы и предпочтения и нужды уже есть внутри вас, необходимо лишь обнаружить их и устранить противоречия между сознательным и областью бессознательного, тогда все ваши цели будут достигаться легко. Черты характера также не возможно внушить, но можно приобрести навыки и использовать необходимые черты характера, которые будут помогать в достижении желаемой цели.Все это также есть  внутри  вас. В вас есть все. Если вам нужна помощь в определении и достижении цели, обращайтесь, подробности в профиле.
Здравствуйте. А почему Ваш выбор пал именно на гипноз? Какие ожидания у Вас по отношению к этому методу? Я спрашиваю, потому что той же цели можно добиться другими психотерапевтическими методами.

С уважением, Наталья.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.