жизнь - вопрос №135507

очень сильно ревную мужа.что делать? скоро на этой почве тронусь

Лучший ответ по мнению автора

ревность ревности — рознь… нужно понять, что для Вас Ваша ревность? Это сложное чувство с множеством индивидуальных оттенков… Об этом нужно говорить, чтобы выразить, чтобы осмыслить и, может быть, изменить отношение к некоторым вещам… а что то принять как данность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

«Ревнивец на самом деле сомневается не в своей жене, а в себе самом» Оноре де Бальзак

Даёт ли Вам муж повод для ревности?

Может у Вас уже был негативный опыт в прошлом и вы его переносите на настоящее?

Или вы ищите повод...

Вы дали мало информации, выбирайте эксперта, обращайтесь в чат и почва тронется, а не Вы!!!!

С уважением, Ольга!