сломан телефон - вопрос №135972

Купила телефон в марте 2011 года, два раза сдавала в ремонт, он сломался в третий раз.Могу ли я попросить деньги вместо ремонта?

Дополнение автора от 01.11.11 10:48:37

Я писала притенцию, указыла что бы вернули деньги, магазин вернул после ремонта телефон.Что делать не знаю

Ответы

Здравствуйте Жанна. ДА, конечно можете. Обратитесь с письменной претензией к продавцу товара.

С уважением ,