Хабаровский край

должен ли банк передавший мой долг звонить и требовать с меня кредит? - вопрос №1361770

здравствуйте! взяла кредит в Хоум кредит банке и по причине сокращения на работе не могу выплатить кредит, банк передал мой кредит в коллекторское агентство GGK и на данный момент коллекторы угрожают, и банк который передал мой долг начал обзванивать всех моих друзей и знакомых, что мне в данной ситуации делать, с уважением Галина

Лучший ответ по мнению автора

Пишите в личку помогу разобраться в данной ситуации