Краснодарский край

здравствуйте была авария я виновница. страховка насчитала 180 что ее привысило. был суд.всвязи с чем сумма оказалась меньше. истец подавал поддельные... - вопрос №1362709

документы. суд присудил выплатить26 тыс. могу ли я подать встречный иск

Ответы

Здравствуйте. В чем заключается подложность документов? Вы заявляли в суде о данном обстоятельстве? Если данные документы положены в основу решения суда, обжалуйте в апелляционном порядке.
Здравствуйте, Екатерина! Обычно экспертиза завышает и если вы считаете, что она завышена, то можете провести судебную экспертизу в апелляции. Также можно занизить и другие расходы. Могу помочь в составлении всех документов для подачи в апелляцию. Достаточно много было споров со страховыми компаниями. Пишите мне в л/ с все обсудим.