Свердловская область

Для оформления наследства по завещанию моей мамы я обратился к нотариусу. Он оформил свидетельство о праве на наследство. Но в нем указано, что она... - вопрос №1364057

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу для исправления ошибки в дате смерти, но на что это может повлиять? Если для Вас это существенно, просите сделать замену свидетельства о праве наследования.