Нижегородская область

Здравствуйте я приобрел квартиру по договору долевого участия . Срок сдачи дома по договору не позднее марта 2015 г . Застройщик не успевает по... - вопрос №1369482

срокам и прислал мне письмо с дополнительным соглашение к договору о переносе срока сдачи дома на один квартал. Могу ли я не подписывать доп.соглашение и чем мне это может грозить?

Ответы

Здравствуйте. Ни чем отказ от подписания доп.соглашения к ДДУ, не грозит. Это ваше право, подписывать или нет.

Buh