Владимирская область

Повредил бампер на дороге, заметил не сразу. Могу ли обратиться в страховую компанию без регистрации ДТП? Страховка КАСКО. - вопрос №1369927

Ответы

Здравствуйте!
Всё зависит от пакета документов, который  Вы должны предоставить в страховую компанию для получения страхового возмещения. Если в правилах страхования КАСКО указано, что для получения возмещения необходима справка из ГИБДД или иного правоохранительного органа то предоставить документы Вам будет просто необходимо. Изучите подробнее правила страхования.

Оцените пожалуйста мой ответ.

Buh