как измениться? - вопрос №1371706

Здравствуйте! мне 19 лет, моя проблема в том что я постоянно молчу. буквально год назад все было хорошо, у меня была красивая девушка, мы встречались два года, были друзья, но потом девушка ушла к интересному парню и другую найти я не могу, все предлагают только дружбу, на серьезные отношения никто не соглашается, так же у меня нет и друзей, постоянно один. так же начал боятся скопление людей, особенно девушек. помогите
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы пишете, что хотите измениться, насколько я понял, для того, чтобы у вас появились друзья и девушка. Вы пишете, что проблема в том, что вы молчите. И это при том, что даже когда вы были молчаливым у вас была девушка и друзья. Значит раньше это их не отталкивало от вас.
Возможно причина вашего нынешнего положения в чем-то другом? Попробуйте разобраться, что именно изменилось за это время. Если у вас возникнут затруднения, вы можете выбрать психолога и поработать с ним.
Удачи вам.