РАЗВОД - вопрос №137678

Здравствуйте! Хочу подать на развод, а муж уехал и в ЗАГС придти не хочет! Куда мне идти, в какой суд и к какому судье! Детей у нас нет и делить не чего!

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Поскольку муж отказывается расторгнуть брак через орган ЗАГС, Вы можете обратиться к мировому судье с заявлением о расторжении брака, в котором укажите, что муж не желает являться в орган ЗАГС.

Всего доброго и удачи, Вам!

Агибалов Иван Иванович