Жильё - вопрос №137817

Для разрешения вопроса об улучшении жилищных условий семьи П. и жилищного конфликта между А. и В. администрация Н-ской области постановила предоставить им квартиры в соответствии со своим постановлением. Прокурор обратился в суд с иском к администрации и гражданам о применении последствий ничтожности названных сделок и о переселении этих граждан в ранее занимаемые ими жилые помещения. Кто прав в этой ситуации?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Прав тот, кто поступил законно. Чем обосновывает прокурор свой иск, какие конкретно сделки оспариваются? Почитайте иск и поймете. В итоге же, кто прав, решит суд.

Buh