не знаю что делать - вопрос №137999

Здравствуйте… помогите разобраться… мы с моим парнем встречаемся 1 месяц а у меня уже к нему не тянет… какие то отмашки хочется придумывать что бы не выходить гулять… что это может быть??? не ужели пора расставаться???

Ответы

Добрый вечер, Зульфия!

Вы ведь сами все чувствуете, зачем Вам наше одобрение или осуждение, Вам решать как быть и что делать дальше, не следует дарить надежду парню, если он Вам не нравится или не интересен. Удачи Вам и честности в отношениях. Ирина.

   Здравствуйте Зульфия! Если Вы хотите разобраться в себе и понять есть ли у Вас чувства к этому парню, то Вам, Зульфия, необходимо прочесть внимательно профили и выбрать эксперта. Обращайтесь в чат и Вам помогут.  С уважением, Эдуард. Буду рад Вам помочь.

Зульфия добрый вечер.

С чего это беспокойство: «неужели пора?...»? Ведь вас не тянет к человеку и видеть его вам не особо хочется, откуда этот страх, что возможно придется расстаться?

Вас привлекает статус девушки в паре и есть страх остаться одной?

С этим психологи могут вам помочь и это будет гораздо эффективнее в плане всего: и эмоционального состояния и перспективы новых привлекательных для вас отношений, чем «притягивать себя за уши» к тому, к кому уже через месяц не тянет.

И предвидя ваши сомнения — и дальше влечение волшебным образом вряд ли возникнет. С ув. Татьяна.

Уважаемая Зульфия, разумно однажды приняять решение — избегать делать что-либо без желания. Если речь идет об обязанности, то нужно выполнять ее с удовольствием. Встречаться с парнем для вас это что?

Раз вы в таком вопросе обращаетесь к экспертам, то уместно выбрать специалиста и поработать над собственной личностью, чтобы научиться решать задачи большей сложности.