Ростовская область

Здравствуйте,уважаемые юристы!У нас произошла такая ситуация:застройщику государство перечислило денежные средства на постройку квартиры(переселение... - вопрос №1380114

из ветхого жилья) по договору дом должны сдать в четвертом квартале 2014 года, когда мы поехали на место где должен быть построен наш дом мы увидели, что там стоит один только фундамент.Когда мы обратились к застройщику(их юристу)она нам нагрубила и сказала, что дом построят теперь в третьем квартале 2015 года, ну судя по тому как они строят мы его даже к концу 2015 не получим.Незнаем, что нам делать, подскажите пожалуйста

Ответы

Я думаю необходимо предъявить претензию застройщику и подать жалобу, т.к. на лицо нарушение Ваших прав и интересов с его стороны, если необходима помощь пишите буду рад помочь.

Buh