Административная ответсвенность - вопрос №138069

15.06.2011г. Я на автомобиле ехал в городе Лениногорск на рынок по делам. На перекрестке висел знак закрытый ветками деревьев «одностороннее движение», который я не увидел. выезжая с рынка на том перекрестке меня остановил сотрудник ГИБДД. предьявил мне ст. 12.16 КОАП на я ему ответил, что знака не видно из-за деревьев. в результате сотрудник составил протокол, я его подписал, и указалв графе «объяснения лица, в отношении которого возбуждено дело» я написал «не заметил знак из-за множества деревьев, закрывающий знак», подписал где галочки, он меня ознакомил когда прийти за постановлением, выписал временное разрешение и отпустил. 

16.06.2011г Я приехал в г.  Лениногорск в местное ГИБДД к начальнику за постановлением. По вопросу у начальника «Где можно обжаловать данное деяние» он мне ответил «в суде». сразу же я поехал в суд, где я написал жалобу и мне назначили дату судебного заседания и я уехал.

27.06.20011 был суд и судья вынес решение не в мою пользу. После чего я написал коссационную жалобу на решение судьи г.  Лениногорск в г. Казань.

Что можно будет предпринять? фактически я ведь прав.

Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store