продажа - вопрос №138180

здравствуйте. я продал авто за пол цены, птс оставил себе, авто отдал покупателю, он написал мне расписку, мол обязуется вернуть оставшуюся сумму в опр время, чего собственно не сделал… куда мне обратиться??? в расписке подписался я, свидетель и покупатель.

Ответы

Здравствуйте, Денис!

Можете отправить ему письмо о возрате денег и дать срок и назначить пеню в случае неуплаты. После истечения указанного срока можете подавать в суд. Удачи Вам!!!

Buh