Другое

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня умерла мама и у нее остался денежный вклад в банке. прошло уже больше пол года после ее смерти, и мне уже есть 18лет. подскажите что мне нужно сделать для тог - вопрос №1384467

Ответы

Здравствуйте, Иван.
Вам нужно принять наследство матери.
Так как полгода прошли, то сделать это нужно через суд, установив факт принятия наследства в судебном порядке.
После этого можно будет получить вклад в банке.

Buh