лишение прав - вопрос №138648

Здраствуйте! я сегодня утром ехал на работу, меня остановили инспекторы дпс, и унюхали у меня запах перегара, но я не пил сегодня, а только вчера вечером с другом выпил 2 литра пива, а сегодня инспекторы отвезли в больницу на мед освидетельствование, и показало что у меня в организме 0.37 промилей, хотя я не пил, и чувствую себе нормально и адекватно,теперь будет суд.Подскажите, что делать в данной ситуации??? как не лешиться прав.

Ответы

Избежать ответсвенности у вас врятли получиться, допустимый уровень 0,3.

В таких случаях лучше пользоваться услугами такси, дешевле будет.

Игорь Анатольевич