Челябинская область

Перевод через увольнение. - вопрос №1386731

Приветствую! В данный момент в нашей организации (Детский Сад) идет сокращение персонала.
Сначала я работала в этом ДС ЗавХозом, отработала один год. Затем сменилась Заведущая ДС и меня перевели на работу машиниста по стирке белья, где и работаю до сих пор.
Сегодня приходит заведующая и говорит, что два года назад меня устроили не правильно и просит меня уволиться, написав заявление об увольнении, а затем меня переустроят правильно и я буду дальше работать.
Вопрос у меня такой: Не пытается ли Заведующая таким образом меня уволить на всегда, ведь кругом сокращения.

Если у Вас звонок бесплатный, то позвоните мне пожалуйста для консультации.

Ответы

Предложите заведующей все оформить сразу же одни моментом: оформляются при вас все документы на устройство на новое место и тогда пишите заявление. При этом, если заведующая просит оформить все задним числом, то ни на что не соглашайтесь! Уточните, что именно она имеет в виду под неправильным оформлением