Тамбовская область

Подскажите пожалуйста, мой супруг брал кредит за 3 месяца как его посадили в ИК - вопрос №1388037

Подскажите пожалуйста, мой супруг брал кредит за 3 месяца как его посадили в ИК, я не в силах его платить так как нахожусь в декркте со вторым ребенком, приходят письма в которых информируют его о просрочке, все нужные док. ты я носила в банк и писала заявление о «заморозке» кредита до момента освобождения супруга, мое заявление в банке не приняли во внимание, и продолжают присылать уведомления… В последнем письме было сказано что дело передают в суд, я собираюсь от лица своего супруга пойти на суд и предоставить необходимые док. ты. Вопрос №1: могу ли я не имея юридического образования представлять своего супруга? № 2: какие док. ты необходимы помимо приговора о лишении свободы и справки из ИК? № 3: Не продлят ли ему срок из за этого кредита?

Ответы

1. Да, конечно.

2. Отзыв на иск. Напишите мне, я вам скину его.

3. Нет.

Buh