Магаданская область

Возможно ли вернуть страховку по кредиту, если он еще не выплачен? Услугу навязали. - вопрос №1389169

Возможно ли вернуть страховку по еще не выплаченному кредиту?

Ответы

Зависит от ряда обстоятельств:
— какой банк?

— сколько прошло времени с момента заключения договора?

— страховка как банковская услуга или отдельный договор со страховой компанией

Если вы считаете, что вам навязали страховкой, следует обратиться в суд, но при этом у вас должны быть свидетели, которые подтвердят, что вам отказывались выдавать  кредит без страховки.