Девственник в 28 - вопрос №1390247

Здравствуйте. Мне 28 лет. И я являюсь до сих пор девственником. Эта неудача переросла в какую-то фобию. Мало того, что я всегда был скромен, так теперь и отсутствие опыта, (а так-же присутствие негативного опыта) привели меня к отчаянию. Опыт с проституткой (4 раза), был провальным и позорным. У меня не встал. Хотя эрекция дома фантастическая. Я теперь вообще боюсь раздеваться.

Я знаю, что стоит снять барьер, то есть получить хоть какой-то положительный опыт, довести дело хоть раз до конца хотя бы с проституткой и проблема будет решена. Но как это сделать если я боюсь очередного провала

Понимаю возможно в предыдущие разы я был либо пьян либо уставшим.

Теперь мой план таков. Завтра я покупаю себе виагру, употребляю двойную дозу. После завтра я опять употребляю двойную дозу и отдохнувший иду к профессионалке. Но все равно боюсь. Посмотрите как я запуган и не уверен, что придумав без проигрышную стратегию, все равно боюсь провала.А ведь раньше (в первый раз) я бы прыгнул в постель без таких подозрений (хоть и опозорился бы). Подскажите что мне делать? Помогите мне.

Ответы

Здравствуйте, Игнат.
Личностный рост и проработка СТОСН (синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи). Вот рецепт, единственно верный, других нет.
Добрый вечер. Игнат, ответ на ваш вопрос «Подскажите что мне делать?»
Ответ. Вам стоит обратиться за профессиональной помощью к сертифицированному врачу-сексологу или психотерапевту.
Вам,  для начала,  проработают первопричину вашей проблемы -ваши глубинные страхи, а уже потом его последствия — СТОН. Причем, уверяю вас, вам помогут без виагры, которую нужно принимать, как и все препараты только по назначению врача.
Игнат, будьте осторожны: если вы примите двойную порцию виагры, то вы получите эрекцию, но не получите оргазма.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
не стоит так мучить себя. жизнь прекрасна. обращатйесь помогу Вам!