Самарская область

18.02.2015 был сделан заказ в интернет магазине одежды г.Одессы.В этот же день оплачен. 21.02.2015 товар был передан курьеру для отправки ТК Деловые линии в Москву.Товар до сих пор не - вопрос №1390818

отправлен, магазин ссылается на курьера, говорит что не может с ним связаться.На оф.сайте магазина указано что" Отправка происходит сразу после передачи Вашего заказа куръеру.", т.е если товар был передан курьеру 21.02 это была суббота, то по идее товар должен был быть отправлен во вторник, т.к были праздничные дни.Магазин на все претензии мне отвечает что свои обязательства выполнили.Куда можно обратиться с претензией, и какие законы здесь применимы? Деньги возвращать они отказываются
1 ответ

Ответы

Сообщите точный  адрес магазина одежды. Вам придёться судиться в Одессе. В районном суде.

Buh