я живу с мужем и маленьким ребенком,я мужу ставила выбор гульнья или семья,но он продолжает гулять и пить после работы,вот уже как месяца три наши отношения очень плохим,я не знаю как - вопрос №1391670

быть, помогите, посоветуйте как быть дальше, я просто очень устала!
01.03.15
3 ответа

Ответы

Надя, здравствуйте. Вы уже говорили мужу, но он продолжает вести себя так, как ему хочется и не реагирует на Вас… Вряд ли, что он дальше будет Вас слушать, если ничего не изменить в своем поведении. Важно Вам осознать, что он сам должен захотеть изменить свой образ жизни, а Вы с помощью решительных действий можете его к этому подтолкнуть, как вариант, поживите пока отдельно от него, может это на него подействует и он задумается о том, что если хочет сохранить семью, то необходимы перемены к лучшему. Если ничего не менять, то у Вас перспективны печальные..., выработаются созависимые отношения. где Вы будете «бороться с ним всю жизнь», но безрезультатно… Если его не изменить, не лучше ли тогда вообще развестись...., что бы ребенок не видел пьяного и гулящего папу… Решение принимать только Вам, подумайте над каждым из вариантов. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.03.15
Здравствуйте, Надя. Ваш муж хорошо устроился. Дом, жена, ребенок, которые требуют внимания, а семья где? Что для него семья? Устал от бытовых проблем, теряет интерес к вам, не нагулялся, нашел отдушину? Вероятно, сам не знает чего хочет. За него никто не сделает выбор, только он сам. Данная ситуация вас напрягает и не устраивает. Вы с ребенком нуждаетесь во внимании и уважении, заботе и ласке. Муж видно этого не понимает и любит только себя. Своим поведением показывает, что для него важно все, кроме вас. Поговорите с мужем. Проговорите все, что вас не устраивает, скажите, что чувствуете, какими хотите видеть ваши дальнейшие отношения. Надеюсь, что все у вас будет хорошо.
01.03.15
или уйти или принимать меры. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в этом вопросе.
01.03.15

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
1 ответ
17.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store