я живу с мужем и маленьким ребенком,я мужу ставила выбор гульнья или семья,но он продолжает гулять и пить после работы,вот уже как месяца три наши отношения очень плохим,я не знаю как - вопрос №1391670

быть, помогите, посоветуйте как быть дальше, я просто очень устала!
3 ответа

Ответы

Надя, здравствуйте. Вы уже говорили мужу, но он продолжает вести себя так, как ему хочется и не реагирует на Вас… Вряд ли, что он дальше будет Вас слушать, если ничего не изменить в своем поведении. Важно Вам осознать, что он сам должен захотеть изменить свой образ жизни, а Вы с помощью решительных действий можете его к этому подтолкнуть, как вариант, поживите пока отдельно от него, может это на него подействует и он задумается о том, что если хочет сохранить семью, то необходимы перемены к лучшему. Если ничего не менять, то у Вас перспективны печальные..., выработаются созависимые отношения. где Вы будете «бороться с ним всю жизнь», но безрезультатно… Если его не изменить, не лучше ли тогда вообще развестись...., что бы ребенок не видел пьяного и гулящего папу… Решение принимать только Вам, подумайте над каждым из вариантов. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Надя. Ваш муж хорошо устроился. Дом, жена, ребенок, которые требуют внимания, а семья где? Что для него семья? Устал от бытовых проблем, теряет интерес к вам, не нагулялся, нашел отдушину? Вероятно, сам не знает чего хочет. За него никто не сделает выбор, только он сам. Данная ситуация вас напрягает и не устраивает. Вы с ребенком нуждаетесь во внимании и уважении, заботе и ласке. Муж видно этого не понимает и любит только себя. Своим поведением показывает, что для него важно все, кроме вас. Поговорите с мужем. Проговорите все, что вас не устраивает, скажите, что чувствуете, какими хотите видеть ваши дальнейшие отношения. Надеюсь, что все у вас будет хорошо.
или уйти или принимать меры. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в этом вопросе.