Краснодарский край

Здравствуйте. Мной был куплен планшет в магазине самсунг на Красной площади. Через неделю обнаружилась неисправность устройства (не видит сим карту)... - вопрос №1391951

и мы обратились в магазин за возвратом денежных средств, на что нам ответили, что вернут только после экспертизы на качество. Мы сдали планшет им на экспертизу. После двух недель они нам ответили, что дефект не обнаружен. И действительно, нам вернули устройство, оно работало. На следующий день опять не видит сим карту. Мы опять обратились, они нам говорят, напишите на ремонт и вам все устранят. Мы написали на ремонт. Через дней 10 опять вернули планшет и написали, что дефект не обнаружен. Устройство на этот раз проработало неделю и опять не видит сим карту! Что нам делать?

Ответы

Из вопросас усматривается, что планшет имеет существенный недостаток. Вам надо предъявлять письменную претензию с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате денег. Если в течение 10 дней не вернут, можете обращаться в суд. Понадобится более конкретная помощь, обращайтесь. 
01.03.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Потребительское право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store